Кератин для волос -прекрасное восстанавливающее средство

  • Способы доставки: Укрпочта, Новая почта
  • Способы оплаты: Предоплата на карту/счет
  • Возврат и обмен: Отсутствует
Обновлено 20 березня 2018, 10:12
  • chechet 18 бер. 2018 в 18:25

    30мл-80гр

  • chechet 18 бер. 2018 в 18:25

    Отличное средство, при регулярном использовании которого, Ваши реснички оживут и будут пушисто хлопать как крылья мотылька. Состав смеси для ресниц:
    . Смесь для ресниц состоит.Во-первых - это касторовое масло, которое является основой для смеси. Это лучшее что есть для ресниц и уже ее бы одной хватило для ухода за ресницами. Во-вторых - смесь содержит масляные экстракты ромашки и гинко-билоба. Оба растения, экстрактами которых обогатили смесь - это универсальные «спасатели» на все случаи жизни о свойствах которых известно очень много. Ромашка гиппоалергенна, питает реснички флавонидами и витаминами, не создает раздражений для глаз, ведь и некоторые глазные болезни лечат промыванием ромашкового настоя или экстракта. Экстракт гинко-билоба - и вовсе уникальный даже не косметический, а фармацевтический .- В-третьих - в смесь для ресниц добавлены еще некоторые витаминчики и активы, чтобы попадая в кожу век они оказывали стимулирующее на рост ресниц воздействие. --Ретинол пальмитат и альфа токоферол - это витаминный комплекс (А+Е), который также участвует в стимуляции роста ресниц, питает их, предотвращает ломкость, продлевает жизненный цикл. Результат - бархатные и густые ресницы без необходимости наращивания.
    Смесь для ухода за ресницами обеспечивает тщательное очищение век и ресниц от остатков косметических средств, пыли и пота, а затем - бережно питает и ухаживает.

  • chechet 18 бер. 2018 в 18:24

    . Сыворотка-масло для активного роста ресниц и бровей.

  • chechet 18 бер. 2018 в 18:23

    Картинка