солнцезащитный бальзам для губ Sebamed Lip Defense SPF 30

  • Способы доставки: Укрпочта, Новая почта
  • Способы оплаты: Предоплата на карту/счет
  • Возврат и обмен: Отсутствует
  • Цвет: белый
Обновлено 10 червня 2019, 12:27
38 
  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 14:47

    https://www.pharmashopdiscount.com/fr/beaute/bioderma/nettoyants-visage/bioderma-hydrabio-creme-gommante-px-sensibles-75ml.html
    75 мл - 365 грн
    Назначение:

    Мягкий отшелушиващий крем деликатно очищает кожу, придает ее мягкость и сияние.

    Описание:

    Bioderma Hydrabio Отшелушивающий крем- это мягкий увлажняющий скраб с запатентованным комплексом Aquafernium. Запатентованный органический комплекс стимулирует обновление клеток, удерживая на поверхности кожи влагу. Не комедогенно, подходит для сухой и чувствительной кожи.


    Тип кожи:

    Для чувствительной, сухой кожи

    Способ применения:

    Нанести на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз, помассировать 1-2 минуты, смыть водой. Использовать 1-2 раза в неделю.
    Пилинговый крем Bioderma Hydrabio Gommante глубоко очищает и увлажняет кожу, возвращает ей ощущение гармонии, гладкости и свежести. Благодаря запатентованному комплексу Aquagenium, кожа получает идеальное увлажнение, которое сохраняется продолжительное время.

    Bioderma Hydrabio Gommante это питательное молочко и пилинг в одном продукте. Идеально подходит для чувствительной и сухой кожи.
    http://irecommend.ru/content/gommazh-dlya-litsa-bioderma-hydrabio-gommage-gentle-exfoliating-cream

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:36

    https://www.pharmashopdiscount.com/fr/beaute/bioderma/soins-hydratants/bioderma-cicabio-creme-reparatrice-apaisante-40ml.html
    40 мл - 255 грн
    Bioderma Cicabio cream (Биодерма Цикабио Крем) для всех типов кожи лица и тела.
    Крем Bioderma Cicabio cream создан специально для ухода за раздраженной, поврежденной кожей. Он содержит запатентованный комплекс Анталгицин®, который мгновенно устраняет дискомфорт от стянутости, снимает раздражение и воспаление, предотвращает расчесы. Уникальная текстура «дышащей повязки» и антибактериальный комплекс обеспечивают защиту от вторичного инфицирования. Ингредиенты с мощным регенерирующим действием ускоряют заживление повреждений.
    Активные компоненты:
    сочетание центеллы азиатской, ресвератроля и меди препятствует развитию воспалений, стимулирует регенерацию кожного эпителия;
    глицерин надолго смягчает и увлажняет кожу;
    сульфат цинка успокаивает зуд, проявляет антибактериальные свойства;
    маннитол и ксилитол улучшают гидробаланс кожи;
    каприл/каприновые триглицериды укрепляют эпидермальный барьер.
    Благодаря применению крема Бидерма Цикабио, даже очень сухие участки кожи станут мягкими и эластичными, быстро исчезнут последствия агрессивных косметических процедур, заживут швы после микрохирургических операций.
    Профессиональные косметологи интернет-магазина Перфектория расскажут, как правильно использовать Биодерма Цикабио Крем. Этот продукт и другие товары из каталога вы можете заказать на сайте в один клик, с доставкой в любой населенный пункт России и стран СНГ!
    без красителей
    без отдушек
    гипоаллергенно

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:33

    100 мл - 150 грн
    Маски глина для сухой кожи от CATTIER в аптека онлайн цена со скидкой, ухода, который обеспечивает благополучие и комфорт для сухой кожи лица.
    Лаборатория CATTIER разработала продукты для ухода и благополучия всей семьи на основе натуральных ингредиентов, экологически чистых глин без силикона, без парабенов, без химических веществ.
    Эта глина желтого и белого богатые масло жожоба, герани и био цветочная вода гамамелиса био, восстанавливает сухую кожу, всю свою красоту, защищая от внешних воздействий, устраняя все загрязнения и мелкие дефекты на коже, питая, увлажняя, успокаивает и в нем долго сохранять свою мягкость и жизненную силу минералов и микроэлементов.
    Глина будет отдавать всю свою красоту коже оживить с помощью мяты перечной, и дать цвет лица, весь его свет.

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:32

    50 мл - 360 грн
    Увлажняющий крем для Лица лаборатории CERAVE в аптека онлайн цена со скидкой, уход за ультра-увлажняющий и защитный для защиты кожи и вернуть лицу все его комфорт. Для нормальной и сухой кожи
    Лаборатория CERAVE специализируется на дерма-косметики, создает уход за ремонтников, защитные и увлажняющие крема для восстановление для всех типов кожи для всей семьи комфорт в повседневной жизни, принося питательные вещества, натуральные кожи (керамиды кислот, гиалуроновой кислоты, жирные кислоты). Эти продукты пользуются технологии MVE, которая позволит активы освободиться в течение дня для оптимальной гидратации кожи. Без запаха, без комедонов и гипоаллергенный, они уважают кожи, даже самым чувствительным из всех. Увлажняющий крем для Лица богатый керамиды 3 основных (1, 3 и 6) и гиалуроновой кислоты, будет увлажнять интенсивно и глубоко, отремонтировать и перестроить поверхность кожи, чтобы защитить ее от внешних воздействий и засухи, и успокоить любого дискомфорта. Текстура ультра-легкая и нежирная, быстро впитывается, оставляет кожу мягкой и эластичной. Сразу после нанесения кожа становится защищенной, мягкой и успокоилась надолго.

  • MARINA_ZELENSKAYA 4 трав. 2018 в 10:30

    +++

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:31

    30 мл - 210 грн
    Концентрат réhydratant от PHARMAVIE уход из активного геля алоэ вера, специально разработан, чтобы оживить процесс гидратации кожи в течение дня, увеличить сияние и освежить кожу. Результат : кожа интенсивно увлажненной, восстанавливает ее блеск, она более rebondie, гладкой и бархатистой. Испытан под дерматологический контроль. 89% естественности.

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:30

    100 мл - 415 грн
    Увлажняющая Маска HYDRALINA лаборатории DERMINA скидки, уход за гладкой в ваших аптека онлайн цена со скидкой, которая успокаивает и увлажняет любой кожи, даже чувствительной, чтобы восстановить кожу мягкой и комфортной. Лицо
    Серии Hydralina лаборатории. DERMINA содержит очень мягкие, которые приходят к потребностям чувствительной кожи, чтобы защитить и укрепить кожу, чтобы лучше защищаться от нападений ежедневно, увлажняют и успокаивают все гладко, и вернуть мягкость и комфорт. Увлажняющая Маска HYDRALINA на основе высоко активных увлажняющие, анти-раздражителями, питательные и смягчающие (аллантоин, масла ши, масла зародышей риса и тмина, глицерин), а также комплекс агенты NMF1 (серин, молочная кислота, мочевина, аллантоин,...), чтобы защищать, питать и увлажнять интенсивно кожу, и смягчить ее, как первый уход. Текстура эмульсии богата и мягкий, оставляет на коже большой мягкости и комфорта после ухода. Гипоаллергенный. Без запаха

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:29

    50 мл - 237 грн
    Маска renourrissant от PHARMAVIE для питания в глубине сухой кожи лица. , текстуры обволакивающее и щедрые, уход богатая микроэлементами в составе масло макадамии, специально разработан, чтобы обеспечить подлинное ванна питательный для чувствительной сухой и пополнить свои запасы жира. Результат : кожа интенсивно питается обретает комфорт, эластичность и мягкость. 89% естественности.

  • MARINA_ZELENSKAYA 4 трав. 2018 в 10:30

    +++

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:28

    40 мл - 435 грн
    Aderma Rheacalm Успокаивающий Крем 40 мл Богатый имеет богатую текстуру и сливочный, который быстро впитывается и оставляет кожу мягкой и комфортной.
    Она успокаивает и защищает кожи, хрупкой, сверхчувствительной или непереносимость и устойчиво снижает реактивность кожи.
    Без запаха, без парабенов, без спирта.
    Применять утром и/или вечером на чистое лицо.
    Крем успокаивающий богатые Rheacalm, ADERMA со скидкой в аптека онлайн, быстро восстанавливает комфорт кожи реактивные сухими, покраснение или хрупкие лица.
    Диапазон Rheacalm A-DERMA, состоит из продуктов, успокаивающее на основе проростков овса rhealba для кожи, которые реагируют на покраснение, покалывание и подергивания.В crèmeapaisant богатый Rheacalm, состоящая из Проростков Овса Rhealba и витамин Е, будет успокоить кожу любого дискомфорта сразу после нанесения и защитить от внешних воздействий, для борьбы против рецидивов сразу и надолго.Его текстура богатая и кремовая быстро впитывается в приложение, чтобы оставить кожу мягкой, эластичной и спокойной.Защищенная, кожа будет успокоен долго.

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:26

    40 мл - 385 грн
    Увлажняющий крем Hydralba богата Новая формула Климата со скидкой в аптека онлайн,, крем, который защищает и интенсивно увлажняет кожи, хрупкие, нежные и сухие, лицо сразу после нанесения и в течение 24 часов.
    Диапазон Hydralba A DERMA состоит из продуктов, ультра-увлажняющие и успокаивающие на основе овса rhealba, растительный глицерин и витамин Е, чтобы вернуть кож, хрупкие, обезвоженные и нежной, комфорт и мягкость. Увлажняющий крем Hydralba богатая текстура кремовая, на основе комплекса Rhealbose, который приходит на Саженец Овса Rhealba, и в составе витамина Е, защищает клетки эпидермиса от внешних воздействий, чтобы бороться с преждевременным старением и сухость, интенсивно увлажняет кожу глубоко, чтобы удерживать воду и, таким образом, вернуть ему комфорт. Сразу после нанесения и в течение дня, кожа становится увлажненной, успокаивал, очень мягкий и деликатно ароматный.

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:24

    40 мл - 380 грн
    Описание:
    A-Derma Hydralba увлажняющий крем с более питательной консистенцией серии A-Derma обеспечивает удобный уход и УФ-защиту хрупкой кожи. Обеспечивает защиту от негативного воздействия климата и стресса. Вода является неотъемлемой частью нашего тела и при падении идеального уровня влаги кожи становится более уязвимой. Увлажнение является важным шагом по уходу за кожей.
    Крем подходит для сухой чувствительной кожи без яркости и с неприятными чувствами напряженности. Если вы используете макияж Hydralba является идеальным кремом основой с очень тонким ароматом.
    Двойную защиту от UVA и UVB излучения, обеспечивает сочетание солнцезащитных фильтров.
    Крем с легкой текстурой легко наносится и впитывается без ощущения жирности. Без парабенов. SPF20.
    Эффекты:
    предотвращает обезвоживание
    увлажняет и смягчает кожу
    защищает от изменения климата, стресса и УФ-лучей
    Состав:
    комплекс Rhealbose® - предотвращает обезвоживание
    солнцезащитные фильтры - защищают от УФ-излучения
    витамин Е - действует как антиоксидант
    Тип кожи:
    Сухая кожа с проявлениями стресса.
    Как применять:
    Утром нанесите на заранее очищенную кожу. Разотрите от центра лица к его краям.
    http://irecommend.ru/content/krem-universalnyi-derma-hydralba-creme-hydratante-riche-24h

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:23

    50 мл - 245 грн
    Заботы дня renourrissant от PHARMAVIE со скидкой в аптека онлайн, профессиональные знания и опыт по лучшей цене в тщательно разработано, чтобы кормить ежедневно сухой кожи лица.
    Наркотики, группа, специализирующаяся на службу в аптеках, предлагает широкий спектр продуктов для ухода, предназначенные, чтобы принести качественные решения по лучшим ценам в области красоты, благополучия, гигиены, для похудения, и nutrithérapie. Откройте для себя их флагманский бренд : PHARMAVIE.
    Дневной уход renourrissant от PHARMAVIE, текучая текстура проникает в кожу, не оставляя жирной пленки, уход богатая микроэлементами, состоящий из масла ши, специально разработан, чтобы накормить и успокоить ежедневно для всех типов кожи, для сухой. Результат : кожа интенсивно питается обретает комфорт, эластичность и мягкость.98 % естественность.

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:22

    40 мл - 230 грн
    Мазь общеукрепляющее успокаивающее барьер Cicabiane от NOREVA ухода, которое восстанавливает и снимает кожи лица и тела, чувствительной, обиженных, раздраженных (эстетических вмешательств, после процедуры,...) после первого использования. Для всей семьи.
    Диапазон Cicadiane от NOREVA состоит из ухода ремонтников и успокаивающее для кожи, хрупких и поврежденных. Мазь общеукрепляющее успокаивающее барьер Cicabiane от NOREVA, состоящая из гиалуроновой кислоты BPM и молекулярный вес контролируется, и конкретные dermaseptine AG+, zéméa, глицерина, а также увлажняющие и filmogènes, восстанавливает, ускоряет заживление ран, защищает кожу reformant защитную пленку для борьбы с распространением бактерий и обеспечить шрам эстетики, интенсивно увлажняет, и успокаивает любого дискомфорта после первого применения. Не окклюзионной и высокой толерантности, крем образует на коже щит, чтобы повреждения, заживляет быстро. После ухода, кожа вновь обретает комфорт и успокаивается долго.

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:21

    40 мл - 287 грн
    PLANCENTOR Растительный крем регенеративным и увлажняющим, власть сильно восстанавливающий плаценты растительного внимательность, для комфорта и благополучия кожи сухой чувствительной.
    Placentor Растительного мира предлагает широкий выбор процедур для лица, тела и волос на основе растительных плаценты. Полученные от glycina hispida и соки из почек бука, растительных плаценты предлагает исключительными качествами регенерации кожи и увлажнения, в уважение баланс кожных покровов рыбы. Это приводит к уход за непосредственной эффективности, предлагая видимое улучшение качества кожи. Крем регенеративным и увлажняющим обогащается глицерин высоко увлажняющий и питательный, с Календулой с антисептическими и смягчающими свойствами. Используется как уход за день и ночь, этот крем успокаивает, увлажняет, питает, защищает от внешних воздействий и восстанавливает сухой и чувствительной кожи. Испытан под дерматологический контроль ; увлажнение на долгое время доказано, 8ч.

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:20

    50 мл - 285 грн
    Увлажняющий крем SPF50+ СОЛНЦА защиты РПЦ защищает очень эффективно (SPF50+) для всех типов кожи, даже сухой лица и тела для всей семьи.
    На протяжении более 50 лет, Рпц разрабатывает продукты dermo-косметика высокого качества, которые действуют как причины расстройств кожи, что на их эффекты, благодаря технологии, на разработку инновационных, обеспечивать всем женщинам возможность оставаться красивыми. Диапазон Помощи Солнечных батарей, предлагает широкий выбор процедур для лица и тела для формулы высокой производительностью, чтобы эффективно защитить кожу от фото-старения. СОЛНЦЕ PROTECT увлажняющий Крем очень высокая степень защиты (SPF50+), защищает от UVA/UVB, а также от преждевременного старения, для борьбы с появлением морщин, дряблости кожи... через свои солнечные фильтры широкого спектра действия, анти-UVA и UVB. Он также будет защищать кожу от свободных радикалов благодаря витамину Е, кормить интенсивно, благодаря маслу ши и увлажняют кожу для борьбы с обезвоживанием, благодаря глицерин. Он очень устойчив к воде. Текстура богатый, не липкий и не жирный, очень быстро впитывается, оставляет кожу мягкой после применения. Не содержащих парабен

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:19

    40 мл - 395 грн
    Линия Xemose интенсивно питает, динамично увлажняет и успокаивает, для сухой и атопичной кожи с первых дней жизни
    Для типов кожиатопичнойсухой
    Возрастная категориядля любого возраста
    Показания
    Уход за сухой кожей лица, включая кожу с тенденцией к атопии.
    Результат
    Ваша кожа увлажнена, комфорт 24 часа в сутки.
    Нежный крем Урьяж Ксемоз разработан специально для особо чувствительной кожи лица. Делает вашу кожу бархатистой и сохраняет комфорт на весь день.
    интенсивное восстанавление баланса влаги в коже
    защита от внешних агрессий
    масло ши и термальная вода обеспечивают необходимое питание и восстановление кожи
    успокаивает кожу, снимает ощущение стянутости
    24 часа интенсивного увлажнения и комфорта
    гипоаллергенно

    без отдушек
    гипоаллергенно
    некомедогенно

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:17

    50 мл - 390 грн
    Бальзам для Лица Ультра-Питательный Успокаивающий Очень Богатые 50 мл специально показано для чувствительной кожи, очень сухой и очень сухой.
    Он моментально успокаивает кожу и интенсивно питает, изо дня в день. Он действует на двух уровнях :
    Он интенсивно питает и восстанавливает кожу день за днем благодаря своей формуле участием гиалуроновая кислота, глицерин и комплекс смягчающими маслами.
    - Она спокойная сразу огонь раздражения и уменьшает покраснения. Крем содержит avenanthramide, активный, известный своим успокаивающим действием.
    Укрепленный и успокаивал, кожа защищена от раздражения повседневной жизни. День за днем она обретает гибкость, мягкость и комфорт прочный.
    Без красителей, без парабенов, гипоаллергенный.
    Текстуры, не жирный, не комедогенный, быстро впитывается.
    Разработан под медицинский контроль и клинические испытания.

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:14

    75 мл - 235 грн
    Линия Atoderm питательная гамма для сухой, очень сухой кожи, при атопическом дерматите
    Для типов кожиатопичнойсухойчувствительной
    Возрастная категориядля любого возраста
    Показания
    Сухая и чувствительная кожа лица и тела, зуд и раздражение, признаки дерматита у детей и взрослых.
    Результат
    Мягкая, нежная, здоровая кожа, без ощущения зуда и дискомфорта. Защита от аллергенов, бактерий и негативных воздействий среды восстановлен .
    Bioderma Atoderm Intensive Baume (Биодерма Атодерм Бальзам Интенсив) для сухой, чувствительной, атопичной кожи.
    Средство с интенсивным смягчающим, восстанавливающим и дермозащитным действием Bioderma Atoderm Intensive Baume разработано специально для ухода за очень сухой, раздраженной и атопической кожей. Сразу после его нанесения исчезает дискомфорт от стянутости и жжения, уходит краснота. Противозудный ингредиент РЕА устраняет потребность в расчесывании.

    В формулу бальзама Биодерма Атодерм Интенсив входит запатентованный комплекс Lipigenium restructurants, который делает кожу мягкой, гладкой и эластичной. Технология Skin Barier Therapy препятствует инфицированию золотистым стафилококком, восстанавливает кожный барьер – природную защиту от болезнетворных микроорганизмов, бактерий, аллергенов.
    Активные компоненты:
    глицерин и вазелиновое масло – мощные смягчители и увлажнители;
    масло подсолнечника увлажняет, питает, повышает эластичность кожи;
    рапсовое масло проявляет противовоспалительные, регенерирующие и антиоксидантные свойства;
    глюконат цинка дезинфицирует и успокаивает кожу, снимает воспаление, ускоряет заживление повреждений;
    маннитол и ксилитол улучшают гидробаланс;
    токоферол – антиоксидант, активизирует клеточное обновление;
    церамид NP укрепляет эпидермальный барьер, снижает реактивность кожи, сохраняет влагу.

  • MARINA_ZELENSKAYA 3 трав. 2018 в 13:12

    40 мл - 430 грн
    Для типов кожисухойчувствительной
    Возрастная категорияс 20 лет
    Показания
    Ежедневный уход за сухой и очень сухой чувствительной кожи - ежедневный увлажняющий, успокаивающий, питательный уход.
    Результат
    Быстро устраняет ощущение дискомфорта, жара, возвращает коже состояние комфорта
    Запатентованная комбинация активных ингредиентов Toleridine ® обладает выраженным противовоспалительным действием. Она увеличивает порог чувствительности кожи, защищая её от негативных внешних воздействий.
    Сенсибио Риш быстро утоляет покраснение и чувство жара, возвращая коже состояние комфорта.
    Сенсибио Риш увлажняет, интенсивно питает кожу, восстанавливает её барьерные функции, позволяя избежать негативного воздействия факторов внешней среды.
    Нежная текстура Сенсибио Риш делают кожу мягкой и эластичной.
    Гипоаллергенный, не содержит сурфактантов и консервантов.
    Некомедогенный (не способствует появлению комедонов).

  • MARINA_ZELENSKAYA 28 квіт. 2018 в 09:42

    заказ выкуплен 27.04. - 10 штук.