Корейская косметика по выгодной цене! Топовые продукты! НаличиЕ товара!

  • Способы доставки: Укрпочта, Новая почта, Еще 1
  • Способы оплаты: Предоплата на карту/счет, Оплата наличными
  • Возврат и обмен: Отсутствует
  • Бренд: Elizavecca (Елизавесса)
Опубликовано 3 квітня 2019, 23:42
16 
  • Irina1012 9 квіт. 2019 в 11:42

    Добрый день. Фото 1 какая цена

  • Radost 9 квіт. 2019 в 22:12

    Здравствуйте.
    Цена 232 грн.

  • Radost 4 квіт. 2019 в 14:23

    Все цены указаны уже с весом и доставкой!!!!!!!!!

  • Radost 4 квіт. 2019 в 14:22

    Гидрогелевые патчи с древесным углём EYENLIP – Hydrogel Eye Patch Chacoal
    :sun_with_face::sun_with_face::sun_with_face:Супер Цена 245 грн
    (clover)Патчи отлично оздоравливают и увлажняют кожу, улучшают цвет лица.
    (clover)Активные ингредиенты
    Порошок древесного угля. Уголь обладает мощными очищающими и абсорбирующими свойствами. Он вытягивает из глубоких слоёв дермы все загрязнения, освобождает поры и улучшает доступ кислорода в клетки.
    Экстракт моркови. Морковь активно борется с пигментациями, тусклостью и серостью. Она улучшает цвет лица, делает его красивым, ровным и сияющим.
    Экстракт черники. Черника освежает, тонизирует и осветляет кожу, насыщает её витаминами, фруктовыми кислотами и другими полезными микроэлементами. Она также оказывает вяжущее воздействие, устраняя жирный блеск и улучшая здоровье кожи.
    (clover)Тип кожи: для любого типа кожи 18+.
    (clover)Способ применения: на очищенную кожу нанести патчи, оставить на 30 минут. Патчи плотно прилегают к коже. Можно использовать на носогубной складке, на лбу, шее. После снятия патчей остатки эссенции мягко вбить кончиками пальцев.
    Количество 60 шт.

    Картинка
  • Radost 4 квіт. 2019 в 14:01

    (flower)(flower)(flower)Ночная маска, основанная на экстракте тыквы создана известной корейской маркой Too cool for school. Эта маска направлена на питание и увлажнение кожи в период сна.
    Благородя целому комплексу микроэлементов в семенах тыквы (цинк, медь, соли калия, марганец, кремний), витаминов (С, D1, B2, B6, PP), каротину и салициловой кислоте, достигается эффект мягкой и гладкой кожи. Так же обеспечивает отличное очищение от омертвевших клеток, омолаживает и очищает ее. Рекомендуют использовать маску как противовоспалительное и заживляющее средство при сыпях, ожогах и экземах.
    Данная маска является ночным продуктом, наносится на кожу лица, впитывается довольно быстро, имеет легкую текстуру с ненавязчивым запахом тыквы.
    Утром после умывания, кожа имеет свежий, отдохнувший вид, достаточно увлажнена. Не вызывает сухости или сальности кожи. Подходит для всех типов кожи и для любого возраста.
    Способ применения: Нанесите маску после вечернего ухода за кожей. Время впитывания составляет от 1- 2 минуты, после можно спокойно ложиться спать. Утром необходимо смыть маску теплой водой.
    (sun)Цена 16 грн шт. (sun)

    Картинка
  • Radost 4 квіт. 2019 в 13:59

    (flower)HOLIKA HOLIKA PETIT BB CREAM Серия ББ кремов для разных типов кожи, 30мл.
    Отражающий (Bouncing Petit BB SPF 30 PA+++) - восстанавливающий BB-крем, для сухой и поврежденной кожи. Основной компонент - экстракт икры. Предотвращает появление морщинок, подтягивает кожу, продлевая ее молодость. BB крем предназначен для кожи, которая нуждается в восстановлении, для кожи, потерявшей упругость и эластичность. Крем эффективно справляется с морщинами и осветляет пигментацию.
    Крем защищает кожу лица от агрессивного воздействия УФ-излучения, имеет солнцезащитный фактор SPF 30 PA++, предотвращает фото-старение кожи и возникновение пигментации.
    Holika Holika Bouncing Petit BB Cream SPF30 PA++ хорошо ложится на кожу и обеспечивает идеальное ровное покрытие, без эффекта маски, не сушит кожу. Кожа выглядит свежей, отдохнувшей, ухоженной.
    Освежающий (Aqua Petit BB SPF 25 PA+++) - основной компонент - зеленый чай. Этот BB крем обладает легкой и свежей текстурой! Зеленый чай помогает сбалансировать работу сальных желез и улучшить увлажнение кожи. Также, он обладает противовоспалительным и противотоксинным действием. Как результат, кожа свежая, чистая и не отягощенная макияжем.
    Применение: Можно использовать с базой под макияж или без нее. После основного ухода точечно нанесите достаточное количество ББ-крема на кожу и равномерно распределите, дайте время подстроится под ваш тон.
    Объем 30мл.
    (sun)Цена: 148 грн. (sun)

    Картинка
  • Radost 4 квіт. 2019 в 13:58

    (flower)Спрей с кератином PPT для защиты и восстановления волос La'dor Eco befora care keratin PPT - эффективно восстанавливает поврежденную структуру волос. Увлажняет, питает, восстанавливает, защищает цвет волос, придает здоровый блеск и глянец. Кератин – проникает во все слои волос, разглаживает их поверхность, заполняя трещинки, придает мягкость. Он восстанавливает пряди по всей длине, обеспечивает их интенсивное питание, ускоряет рост, устраняет сечение и ломкость, делает более послушными и облегчает расчесывание. Коллаген – обновляет клетки, укрепляет луковицы, сглаживает чешуйки волос, благодаря чему они становятся удивительно мягкими и сияющими. Спрей напитывает локоны живительной влагой и полезными элементами, поддерживает их здоровье и красоту. При постоянном применении вы сможете навсегда забыть о проблемах и стать обладательницей шелковистых и сияющих волос. Кератин является основным строительным материалом волос. Волос на целых 97% представлен кератиновыми чешуйками и лишь 3% составляет вода. Но если организм не в силах самостоятельно синтезировать нужное количество кератина для красивых и здоровых волос, необходимо ему помочь. Кератин, попадая на волосы, стремительно проникает в их структуру и начинает проводить там активную строительную работу, заполняет собой мельчайшие трещинки, склеивает посеченные кончики, наполняет волосы дополнительной прочностью и объемом. Лечение на основе кератина помогает восстановить волосы любой текстуры. Eco Before Care Keratin PPT представлено в красивом флаконе с удобным дозатором, который гарантирует его экономичный расход. Применение: после применения шампуня обсушите волосы полотенцем и распылите спрей,затем завершите сушку волос.
    Обьем: 30мл
    (sun)Цена: 80 грн (sun)

    Картинка
  • Radost 4 квіт. 2019 в 13:57

    Маска для поврежденных и сухих волос Lador LPP Treatment pH 5.5
    Маска восстанавливает структуру сухих, ломких волос, а также волос, поврежденных частым окрашиванием и химической завивкой. Маска увлажняет волосы, делает их гладкими, эластичными и мягкими, а также обволакивает каждый волос тонкой защитной пленкой, предохраняющей от пересушивания и повреждения. Возвращает волосам мягкость, шелковистость и блеск. Маска cодержит витаминный комплекс LPP (природный аминокислотный комплекс) липопротеиновый защитный комплекс, содержит большое количество полезных компонентов, которые способны восстанавливать поврежденные волосы. Лечебные компоненты, проникнув в структуру волоса, питают его от корней до кончиков, защищая от различных повреждений. Кератин заполняет поврежденные участки волос, восстанавливая их структуру, придает волосам объем и шелковистость.
    Применение: Восстановительная маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment наносится на влажные волосы, которые были предварительно обработаны шампунем. Смесь нужно равномерно распределить по всей длине волос кроме корней. Маска оставляется на 10 минут. Нужно надеть полиэтиленовую шапочку и обернуть голову полотенцем, желательно прогреть феном. После чего смывается проточной водой без использования шампуня и кондиционера. Если использовать термошапку, эффективность лечения возрастает.
    Цена 198 грн (150 мл)

    Картинка
  • Radost 4 квіт. 2019 в 13:55

    (flower)ШАМПУНЬ С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ LADOR DAMAGED PROTECTOR ACID SHAMPOO
    Профессиональный шампунь, созданный специально для поврежденных, окрашенных, сухих волос. Это кислотный шампунь, который позволяет нормализовать кислотно-щелочной баланс волос. Шампунь с кислотным pH 4.5. Для сухих, ослабленных и поврежденных волос рекомендуются кислые шампуни: с пониженным содержанием щелочей c pH 5.5 – 7 или вообще бесщелочные c pH 4.5-5.5. Это связано с тем, что окрашивание и химическая завивка волос меняют баланс волос в щелочную сторону, волосы приобретают ломкость, начинают сечься. Также кислые шампуни подходят для устранения и предотвращения появления перхоти. Damaged Protector Acid Shampoo в короткие сроки улучшит их состояние, так как содержит натуральные ингредиенты. Шампунь эффективно очищает кожу головы и волосы от загрязнений, оздоравливает их. Он очищает волосы и способствует восстановлению волосяных чешуек. Практически не пенится, но хорошо распутывает и разглаживает волосы.
    Основным компонентом Damaged Protector Acid Shampoo является аргановое масло. Оно насыщает локоны влагой и ценными веществами, обеспечивает быстрое обновление клеток, устраняет перхоть, восстанавливает структуру, ускоряет рост волос и не допускает их выпадения, оберегает от ультрафиолета. Также средство содержит коллаген, который повышает прочность волос и оберегает их от любых воздействий. Шампунь поможет справиться с такими проблемами, как перхоть, сечение кончиков и пр. Damaged Protector Acid Shampoo можно применять ежедневно, сохраняя при этом стойкость цвета на окрашенных волосах. Средство оказывает на волосы благотворное воздействие и нормализует их структуру. Применение: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассируйте 3-4 мин, смойте. При необходимости повторите процедуру.
    (sun)Цена: 174 грн (sun)

    Картинка
  • Radost 4 квіт. 2019 в 13:54

    (flower)Маска для окрашенных волос MISSHA Color Lock Hair Therapy Treatment
    Маска обеспечит окрашенным волосам полноценный уход, подарит им мягкость и шелковистость. Она поможет избавиться от таких проблем, как сухость, ломкость и секущиеся кончики. Средство быстро восстанавливает локоны и придает им ухоженный вид. Маска интенсивно питает и увлажняет локоны, укрепляет их, минимизирует последствия использования фена и утюжка, оберегает от негативного влияния внешних факторов. Для создания Color Lock Hair Therapy Treatment выбраны природные ингредиенты:
    Масло семян малины – снимает раздражение, обеспечивает полноценное увлажнение, сглаживает кутикулу волос, активизирует кровообращение и стимулирует рост волос.
    Масло ягод асаи – укрепляет корни, насыщает их питательными веществами, устраняет ломкость, запаивает секущиеся кончики.
    Масло черники – делает волосы гладкими, прочными и мягкими, избавляет от сухости, оберегает от пагубного влияния различных факторов.
    Применение : Нанести маску на чистые и слегка подсушенные волосы, распределить по всей длине, через пять минут смыть.
    Объем: 200 мл
    (sun)Цена: 219 грн. (sun)

    Картинка
  • Radost 4 квіт. 2019 в 13:53

    (sun)Тканевая маска с алое вера MISSHA Premium Aloe Sheet Mask,
    Маска с успокаивающим эффектом, обогащенная полезными ингредиентами алоэ, увлажняет чувствительную кожу, снимая раздражение и покраснение. Содержит экстракт алоэ (210 мг). Обладает увлажняющим, смягчающим, успокаивающим, противовоспалительным, противоаллергическим и заживляющим свойствами, восстанавливает гидробаланс кожи лица.
    Алоэ вера благотворно влияет на кожу и оздоравливает ее на клеточном уровне , защищает от повреждающего воздействия свободных радикалов и преждевременного старения, является источником природных УФ-фильтров и прекрасно справляется с солнечными ожогами и пересушенностью кожи после загара. Ферменты, витамины и другие биологически активные вещества в составе алоэ оказывают тонизирующее и охлаждающее действие, поэтому маска с алоэ рекомендована для использования после термических стрессов или воздействия солнечных лучей на кожу.
    Алоэ вера – универсальный компонент в косметических средствах для любого типа кожи: он смягчает и увлажняет нормальную и сухую кожу; успокаивает чувствительную; заживляет кожные воспаления и регулирует работу сальных желез проблемной и жирной кожи; омолаживает зрелую кожу.
    Маска рекомендована для уставшей, раздраженной кожи, которая нуждается в успокаивающем воздействии. Маска уменьшает размер пор, обладает мягким и освежающим действием. Восстанавливает усталую кожу, активирует циркуляцию крови, помогает коже сохранять эластичность и пластичность. Экстракт алоэ обладает успокаивающим и болеутоляющим действием.
    Способ применения: Очитсить кожу. Не вскрывая, немного размять упаковку, чтобы эссенция равномерно распределилась. Аккуратно распределите маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте. По истечении 20-30 минут, маску можно снять. Подушечками пальцев провести массаж до полного впитывания сыворотки.
    (flower)Цена: 24 грн. (flower)

    Картинка
  • Radost 4 квіт. 2019 в 13:51

    Девочки рекомендую !!!!!(party_popper)(like)(like)(like)
    В наличии уже не осталось, только на заказ!!!
    (droplet)Увлажняющий крем-гель с гиалуроновой кислотой(droplet)
    (star)Глубокоувлажняющий высококонцентрированны крем с гиалуроновой кислотой Secret Key Hyaluron Aqua Micro-Peel Cream оказывает моментальное увлажняющее действие на поверхности кожи и запускает процессы обновления в глубоких слоях.
    (star)Помимо увлажнения крем успокаивает кожу, а такжеоказывает антивозрастное действие, помогает справиться с морщинами и пигментацией.
    (star)На коже обезвоженной четко видны морщины и линии. Когда же кожа увлажнена, она выглядит сияющей и отдохнувшей. Такая увлажняющая вуаль мгновенным образом увеличивает влагу в клетках кожи.
    (star)Процесс обезвоживания блокирует гиалуроновая кислота.
    (star)Гиалуроновая кислота – поддерживает оптимальный баланс влаги в клетках кожи, сохраняет упругость и эластичность кожи. В составе крема воздействует на кожу на клеточном уровне, увлажняя ее во всех слоях, регулирует водно-солевой баланс и стимулирует обновление кожи, выполняет функцию своеобразной молекулярной губки, удерживая влагу внутри кожи в течение дня.
    (star)Пирокарбоновая кислота обеспечивает стимуляцию регенерации. Заметным образом разглаживает мелкие морщины, цвет лица улучшает.
    (star)Витамин Е считается антиоксидантом, отлично справляется с предотвращением процесса преждевременного старения.
    (star)В составе крема присутствуют также огуречный сок и органическая розовая вода, которые снимают напряжение, расслабляют кожу и успокаивают.
    (star)Также в составе крема: экстракты лимона, алоэ вера, черники, дикой малины, томата, крапивы и др., которые наполняют кожу влагой, витаминами и питательными веществами, разглаживают ее, осветляют и оказывают антиоксидантное действие, сохраняя красоту и молодость кожи.
    (heart)Объем: 70 мл Цена с доставкой 208 грн.(heart)

    Картинка
  • Radost 4 квіт. 2019 в 13:49

    (heart)Кислородная маска на основе глины(heart) (heart)Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask – легендарная карбонатная маска, способствующая максимально качественному удалению загрязнений и макияжа. Кроме очищения, она разглаживает кожу, делая поры едва заметными, наполняет эпидермис необходимой энергией для быстрого восстановления.
    (heart)Средство оставляет после себя ощущение абсолютной свежести, удаляет слой отмерших клеток и регулирует выработку кожного сала. Нормализует кровообращение, стимулирует активное обновление и повышение эластичности дермы. Выравнивает текстуру эпидермиса, облегчает клеточное дыхание и отлично освежает.
    (heart)В составе средства – сочетание лучших очищающих и увлажняющих компонентов: древесный уголь, ферментированный соевый экстракт, коалин, натуральные лечебные экстракты (алоэ, зеленый чай, гранат, портулак).
    (heart)Древесный уголь, выступающий основным очищающим ингредиентом маски, обладает исключительными абсорбирующими свойствами. Также компонент останавливает окислительные процессы и препятствует раннему старению.
    (heart)Применение: Нанести на кожу, избегая областей вокруг глаз и губ, помассировать до появления первых пузырьков. Оставить на 5 минут, пока маска будет пениться. Потом легко массируя кожу, смыть средство теплой водой.
    Цена с доставкой 287 грн.

    Картинка
  • Radost 4 квіт. 2019 в 13:48

    Осталось еще 2 шт. с 10
    Очень хороший крем!!!(like)
    (heart)Восстанавливающий улиточный крем для лица Secret Key Prestige Snail + EGF Repairing Cream(heart)
    Восстанавливающий улиточный крем для лица Secret Key Prestige Snail + EGF Repairing Cream эффективно борется с высыпаниями на проблемной коже.
    Продукт омолаживает и освежает, возобновляет структуру эпидермиса, сужает поры, устраняет угревые высыпания, борется с пигментацией. Деликатно ухаживает за эпидермисом с ожогами и шрамами. Такой эффект обеспечивает улиточная слизь. Она включает коллаген, аллантоин, эластин и гликолевую кислоту. Крем также способствует регенерации.
    Цена: 380 грн.

    Картинка
  • Annushka_ 4 квіт. 2019 в 05:48

    Здравствуйте. Где посмотреть описание и цены?

  • Radost 4 квіт. 2019 в 13:36

    Вас интересует конкретное что-то?