СП Одияла и подушки с фабрики. (Есть так же покрывала и наматрасники). Качество проверенно на себе

  • Способы доставки: Укрпочта, Новая почта
  • Способы оплаты: Предоплата на карту/счет
  • Возврат и обмен: В течение 10 дней
Опубликовано 29 листопада 2016, 10:00
11 
  • Oleska5 5 груд. 2016 в 13:48

    3.
    «Delicate» - одеяло ТЕП:registered:. Плотность наполнителя - 400 г/м².

    Одеяло «Delicate» отлично подойдет для всей семьи. Оно прекрасно повторяет форму тела, делая комфортными движения на протяжении всей ночи. Благодаря оптимальной аэрации, данный продукт обеспечивает великолепную наполняемость, упругость и мягкость. Наполнитель QuadroAir:registered:, который используется в одеялах «Delicate», состоит из полых полиэфирных волокон, скрученных спиралью и обработанных силиконом. Переплетенные между собой волокна образуют пружинистую структуру, благодаря чему одеяло отлично сохраняет форму.
    А чехол одеяла, который выполнен из Mikrofiber, не линяет, не скатывается, не подвержен воздействию бытовых загрязнений, что обеспечивается структурой волокна. Нежный цветочный принт придает одеялу индивидуальность, изысканность и утонченность

  • Inecka 5 груд. 2016 в 13:25

    Да зимнее.

  • Oleska5 5 груд. 2016 в 13:46

    Есть для вас 3 варианта.:
    1.
    «Cotton» microfiber - одеяло ТЕП:registered:. Плотность наполнителя - 400 г/м².

    В одеялах «Cotton» microfiber в качестке наполнителя используется хлопковое волокно, которое состоит из натуральных хлопковых и полиэфирных силиконизированных волокон. Благодаря современным технологиям сборки хлопка, сохраняется природная структура его волокна, что придает дополнительную пышность и упругость изделиям. Одеяла «Cotton» microfiber не парят и отлично удерживают тепло. Одеяло с хлопковым наполнителем отличается гигроскопичностью, терморегуляцией и легкостью, благодаря этому его приобретают как взрослым и детям, так и пожилым людям. Современные технологии позволяют расчесывать хлопковое волокно одеял в удлиненные волокна, а чехол прострачивается специально так, чтобы наполнитель зафиксировался, и длительное время не менял своего положения, обеспечивая одеялу нужную форму, что увеличивает срок эксплуатации.
    В качестве чехла используется ткань Microfiber – это ткань нового поколения, бархатистая, эстетичная, очень прочная, устойчивая к химическому и световому воздействию, воздухопроницаемая, «дышащая». Микрофибра не мнется, хорошо держит форму, хорошо сохраняет тепло за счет высокой воздухоемкости и обладает высокой износостойкостью. 360 грн
    2.
    «Airy Fluff» microfiber - одеяло ТЕП:registered:. Плотность наполнителя - 380 г/м².

    Невероятно легкое одеяло с наполнителем из «Искусственного пуха», идентичного натуральному (высокотехнологичного ультратонкого микроволокна), подарит Вам ощущение совершенной мягкости и нежности! Данный наполнитель сочетает в себе положительные свойства синтетического наполнителя и натурального пуха: легок и приятен на ощупь, легко принимает оптимальную форму, в отличие от натурального пуха не вызывает аллергии, не создает условий для жизнедеятельности клещей и грибков. Легко стирается и быстро сохнет, сохраняя свои первоначальные свойства. Под этим одеялом Вам будет комфортно и летом, и зимой, так как материал обеспечивает прекрасную теплоизоляцию, а также обладает хорошими вентиляционными свойствами.
    В качестве чехла используется ткань Microfiber – это ткань нового поколения, бархатистая, эстетичная, очень прочная, устойчивая к химическому и световому воздействию, воздухопроницаемая, «дышащая». Микрофибра не мнется, хорошо держит форму, хорошо сохраняет тепло за счет высокой воздухоемкости и обладает высокой износостойкостью.
    С одеялом ТЕП:registered: «Airy Fluff» microfiber Вам гарантирован крепкий и здоровый сон 420 грн

  • Inecka 5 груд. 2016 в 08:52

    До 450 гр но мне надо стандартное одеяло (в см).

  • Oleska5 5 груд. 2016 в 11:21

    Полуторное у этой фабрики 150*210

  • Oleska5 5 груд. 2016 в 11:21

    Вам надо зимнее, правильно.

  • Inecka 4 груд. 2016 в 19:30

    Здравствуйте! Полуторное есть и цена его.

  • Oleska5 5 груд. 2016 в 08:46

    Есть. Какая модель вас интересует?

  • Oleska5 5 груд. 2016 в 08:48

    Или на какую сумму расчитываете?

  • Annetochka 29 лист. 2016 в 10:11

    Е

  • Oleska5 29 лист. 2016 в 10:58

    Е