Зарегистрироваться
Войти
user image
NikaVL
Личка
  • г. Киев
  • На Спешке с 1 груд. 2017
  • Я на Кашалоте Я на Кашалоте Я на Клумбе Я на Клумбе
  • 26
    Совместные покупки
  • 51
    96 % 4 %
    Отзыв
  • Полученные
  • Оставленные

Отзывы NikaVL негативні

Все

Очень странно не слышать человека 1 год и три месяца, и получить отзыв, что обувь лежит год и три месяца и что с ней делать. Прошел сезон балеток, и как их продать в сентябре. Как и всем продавцам на спешке замеры дает производитель, иногда случаются неприятные ситуации, как эта, обувь не подошла. Я предложила Вам помощь в продаже, за август 2019 года не удалось продать, 40 размер не спрашивали, окончился сезон 2019, наступил 2020, вопрос остался открытым, можно было написать мне в лс, что балетки так и не продали, простите, что я не держала в голове этот пролет, все мы люди, есть открытый вопрос, нужно дальше решать, бывают и такие ситуации, а так опять сентябрь и балетки остались лежать без дела, а может бы кто-то их носил и был рад покупке!

user image
Vereh
5 вер. 20

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЕЛЯ! Вам никто изначально не врал за обувь по наличию! Я не магазин и работаю с информацией, которую предоставляет фабрика. Обувь под заказ шьется не менее 10-14 дней, признаю, была задержка фабрики по отправке, ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОБУВЬ по цене организатора сп в течении 7 дней, а не как заявляла фабрика, отправка 2-3 рабочих дня. Нормальный диалог Вы называете "враньем, отговорками, оправданиями", а не решением вопроса, но увы. В данной ситуации Вас никто не игнорировал, а велся диалог с Вами и фабрикой по всем нюансам, включая каблук, утверждение о порядочности не уместно!

Фото №1
user image
lukum
15 лют. 20

Не рекомендую, взяла реквизиты и тишина, зачем? время покажет

user image
ksuxxa87
15 квіт. 19

Не рекомендую, первый мой негативный отзыв, заказ не оплачен, взяла реквизиты и тишина, на сообщения не отвечает, хотя читает и на сайте появляется, можно написать просто - передумала!

user image
zhaneta
14 квіт. 19
  • Соглашение
  • Правила
  • Безопасность
  • Кашалот
  • Клумба
  • Помощь
  • Связь с нами