Зарегистрироваться
Войти
user image
Oleanderr
Личка
  • г. Днепр
  • На Спешке с 4 бер. 2014
  • Я на Кашалоте Я на Кашалоте Я на Клумбе Я на Клумбе
  • 26
    Совместные покупки
  • 1,1 тис.
    100 % 0 %
    Отзывов
  • Полученные
  • Оставленные

Отзывы Oleanderr негативні

Все

Сделала заказ в СП и не оплатила. В условиях СП прописано, что если после выставления счета, в оговоренные сроки оплата не поступила, покупатель "получает" отзыв о невыкупе заказа.

user image
valy08
17 вер. 19

Отказалась оплачивать заказанный в СП заказ, мотивирую тем, что не все позиции из заказа заказались. О том, что отмены заказы после отправки заказа поставщику и выставления счета, написано в условиях СП. Предложенный вариант выбрать замену, перезаказать в новый заказ, а потом оба заказа отправить одной посылкой (с целью экономии на доставке), тоже не подошел.

user image
llena
5 вер. 19

Не реквомендую как участника СП. Покупатель сделал заказ, о порядке и сроках оплаты была предупреждена при оформлении заказа, после выставления счета не оплатила свой заказ, чем сорвала выкуп всего СП. С таким покупателям только по 100% предоплате еще в момент оформления заказа

user image
oreiro_
15 груд. 17

Не рекомендую как участника СП. Отказалась от заказа после отправки в работу поставщику, хотя четко в условиях СП об этом написано, о срока отправки (22.11) и о сроках обработки заказа была уведомлена в момент принятия заказа

user image
Annalfif
24 лист. 17
  • Соглашение
  • Правила
  • Безопасность
  • Кашалот
  • Клумба
  • Помощь
  • Связь с нами